Автоматизация бухгалтерского и налогового учета в ООО "ТеплоТерритория" на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8"
ООО "ТеплоТерритория"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Бухгалтерский и налоговый учет был автоматизирован на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в строительной фирме ООО "ТеплоТерритория".Реализованы следующие возможности: применение типовых операций, партионный учет, учет по местам хранения, торговые операции, операции по банку кассе, расчеты с поставщиками и покупателями, учет основных средств и нематериальных активов, расчеты по НДС, налоговый учет, расчеты по налогу на прибыль, регламентированная отчетность.
В настоящее время клиент сопровождается по линии ИТС.
Отзыв клиента
Приняв решение автоматизировать бухгалтерский учет посредством новой информационной системы, мы приобрели программный продукт фирмы «1С». Ознакомившись с прикладным решением «1С:Бухгалтерия 8», мы поняли, что это современное и универсальное решение. Программа на базе технологической платформе «1С:Предприятие 8» имеет большой потенциал, а также соответствует всем нормативным требованиям законодательства РФ.
После детального изучения рынка IT-поставщиков, мы остановили свой выбор на партнере фирмы «1С» - ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Компания оказывает услуги в области автоматизации с применением передовых технологий, отточенных на многолетнем опыте работы и сертифицирована по международной системе менеджмента качества ISO 9001:2000, а также имеет опыт успешных внедрений.
Выражаем признательность ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за профессионализм специалистов, оперативность в принятии решений. Надеемся на долговременное сотрудничество, желаем успехов и процветания!