Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "БастионСтрой"

Москва, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва - м. Марксистская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Компания "БастионСтрой" работает в сфере строительства, проектирования зданий и сооружений, занимается реставрацией памятников истории и архитектуры, а также осуществляет демонтаж объектов недвижимости.
Бухгалтерский и налоговый учет компании автоматизирован на базе программы «1С:Бухгалтерия 8».
В результате внедрения автоматизированы участки бухгалтерского и налогового учета, учет расчетов с контрагентами, расчет налогов, составление различных видов отчетов (стандартная бухгалтерская отчетность, налоговые декларации и т.д.).
Специалисты компании «АВРО-БУС» выполнили установку и настройку программы «1С:Бухгалтерия 8»: установка библиотек штрих-кодов, загрузка классификаторов адресов и ОКОФ, провели первоначальное обучение по вопросам работы в программе (запуск системы, ввод пользователей, получение справочной информации по системе, обзор интерфейса и др.) Выполнено первоначальное заполнение базы данных.

Отзыв клиента

Наша организация занимается строительством зданий и сооружений; проектированием зданий и сооружений; реставрацией памятников истории и архитектуры; сносом (демонтажем) объектов недвижимости. В 2009 году нами было принято решение перейти на ведение бухгалтерского и налогового учета с помощью программного продукта: «1С:Бухгалтерия 8».
Поставку программного обеспечения, первоначальное обучение, начальные настройки базы данных для ведения учета выполнили специалисты компании «АВРО-БУС». Мы выбрали именно этого партнера «1С», т.к. сотрудничаем с ними в области автоматизации уже не первый год (они занимались обслуживанием нашего ПО 1С:Предприятие 7.7), и они хорошо себя зарекомендовали за это время.
Работы выполнены в полном объеме и в согласованный срок. Мы удовлетворены результатами сотрудничества, и выражаем благодарность компании «АВРО-БУС».

Отзыв клиента