Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для ведения бухгалтерского и налогового учета торговой компании
"Торгово-логистическая компания"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В соответствии с действующим законодательством РФ автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет компании "Торгово-логистическая компания" с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8". Также проведена демонстрация новых возможностей ПП и консультирование клиента по работе в программном продукте.
Программа позволила бухгалтеру вести учет:
- учет по платежам в бюджет;
- учет основных средств;
- учет нематериальных активов;
- автоматическое формирование баланса;
- автоматическое формирование отчетности;
- учет счет-фактур, ведение книг покупок и продаж.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Торгово-логистическая компания»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности : торговля строительными материалами.
По результатам проведенной презентации мы сочли целесообразным приобрести программный продукт линейки «1С:Предприятие 8» с целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия.
В качестве автоматизированной учетной системы было выбрано прикладное решение «1С:Бухгалтерия 8». Применением данного продукта позволило нам вести бухгалтерский и налоговый учет в единой информационной базе.
Мы выражаем благодарность коллективу внедренческого центра «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за квалифицированную помощь в первоначальном вводе в эксплуатацию и профессиональную помощь в автоматизации бухгалтерского учета нашей организации.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
Рекомендуем компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) как надежного поставщика и надеемся на долговременное сотрудничество.