Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в компании "РЦП-Транс"
"РЦП-Транс"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в компании "РЦП-Транс". Принципы ведения бухгалтерского учета, реализованные в "1С:Бухгалтерии 8", полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Бухгалтерский учет ведется по всем участкам:
·операции по банку и кассе;
·основные средства и нематериальные активы;
·валютные операции;
·расчеты с организациями;
·расчеты с подотчетными лицами;
·расчеты с персоналом по оплате труда;
·расчеты с бюджетом.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта "1С:Бухгалтерия 8", установка системы на рабочие станции и даны консультации по работе в системе.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «РПЦ-Транс»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности: Услуги.
Нами был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8». Приобретение программного продукта являлось закономерным при проведении автоматизации нашего предприятия. Важным фактором, определившим наш выбор, является высокая популярность программных продуктов фирмы "1С", что позволяет обеспечить необходимое сопровождение автоматизированной системы на достаточном уровне.
Считаем, что наш выбор поставщика ПП был сделан удачно, была выбрана компания "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ), являющаяся крупнейшим партнером фирмы "1С". Специалисты "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) произвели установку программы, необходимые первоначальные настройки.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.
Также было проведено краткое обучение работе с программой, выполнены необходимые настройки.Обеспечивается дальнейшее сопровождение программного продукта в рамках проекта ИТС.