Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Канон"

Москва, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ продаж ABC/XYZ
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Оформление заказов покупателей
  • Планирование продаж
  • Расчет нормативной себестоимости заказов
  • Управление отношениями с клиентами (CRM)
  • Формирование графика поступления оплат
  • Ценообразование, прайс-листы

Описание

С целью автоматизации оперативного учета была автоматизирована компания "Канон" с помощью типовой конфигурации "Управление Торговлей". Решение позволяет вести оперативный учет и управление не только торговыми, но и складскими и финансовыми операциями.
Конфигурация решает следующие задачи:
- составление и анализ плана реализаций в разрезе различных характеристик учета на основе анализа данных;
- сравнение запланированных продаж с фактическими;
- планирование входящих и исходящих платежей;
- как учитывать заказы покупателей;
- формирование платежного календаря расходов денежных средств;
- управление отношениями с клиентами;
- анализ цен и управление ценовой политикой.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта, его установка на рабочие станции и даны консультации по работе в системе.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «КАНОН»

ОТЗЫВ

Сфера деятельности : услуги.
В связи с необходимостью автоматизации оперативно-управленческих процессов наша компания приобрела новую учетную систему «1С:Управление Торговлей 8».
Специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) продемонстрировали возможности новой торговой системы и мы сделали выбор в пользу программных продуктов фирмы «1С». В программе реализованы гибкие отчеты с возможностью аналитики в требуемых разрезах, очень гибкая схема ценообразования, реализованы функции планирования. В результате мы получили эффективное средство не только для учета, но и для оперативного управления.
Количество автоматизированных рабочих места: 5.
Благодарим компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ) за проведенные работы и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!





Отзыв клиента