Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Московская государственная академия тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова

Москва, Январь 2009
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
А.В.Т.
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бюджетный учет (для бюджетных учреждений)

Описание

В Московской государственной академии тонкой химической технологии им. М.В. Ломоносова произведена автоматизация бухгалтерского учета на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия для бюджетных учреждений" системы программ "1C:Предприятие 7.7".
Перед предприятием стояла задача автоматизировать работу с учетом гос. контрактов. Программные продукты производства фирмы "1С" были выбраны как хорошо зарекомендовавшие себя для автоматизации предприятий, позволяющие быстро приступить к работе и имеющие хорошее соотношение цена/качество.
Сотрудниками нашей фирмы при запуске в эксплуатацию ПП "1C:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" были произведены:
- установка;
- первичный запуск;
- инструктаж пользователей по началу работы с программным обеспечением;
- настройка параметров учета.

В результате внедрения ПП "1C:Бухгалтерия 7.7 для бюджетных учреждений" на предприятии автоматизирован учет гос.контрактов.