Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Az Duty Free Shop

Азербайджан, Астара, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
3
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2

Автоматизированы следующие функции:

  • Азербайджан

Описание

Перед нашей компанией стояла задача внедрения бухгалтерского учета и расчета зарплаты в компании Az Duty Free Shop. Сотрудниками нашей компании были проведены работы по объединению типовой конфигураций программы "1С:Бухгалтерия 8" с собственными наработками для адаптации под стандарты учета для Азербайджана. Разработана конфигурация "ACCOUNTS - Бухгалтерия для Азербайджана".
В результате:
- изменения плана счетов
- проведения документов и формирования проводок согласно стандартам бух. учета
- дополнения кадрового учета и расчета зарплаты на полное соответствие ТК Азербайджана
- налоговой отчетности
- материального учета
- регламентных процедур закрытия месяца
Для сотрудников компании было проведено обучение работе и использованию типовых возможностей конфигурации.

Отзыв клиента

27 февраля 2009 г. Астара


ОТЗЫВ о работе компании «AKBIS»
по проекту автоматизации бухгалтерского учета

После детального изучения рынка поставщиков, мы остановили свой выбор на партнере фирмы «1С» – «AKBIS». Компания «AKBIS» оказывает услуги в области автоматизации учетных задач с применением передовых технологий и имеет опыт успешных внедрений.
Программа на базе технологической платформы «1С:Предприятие 8» имеет большой потенциал, представляет собой конфигурацию, адаптированную к условиям ведения бухгалтерского учета в Азербайджане и обладает следующими преимуществами:
• наиболее подходящий продукт по соотношению цена/качество, позволяющий автоматизировать большинство учетных процедур, легко адаптируется под специфику клиента;
• программный продукт соответствует Азербайджанскому законодательству;
• регулярно обновляемые версии программного продукта;
• оптимальные сроки внедрения.
В рамках реализации проекта внедрения системы автоматизации бухгалтерского учета, кадрового учета и расчета зарплаты удалось решить ряд вопросов и сделать важный шаг в развитии нашей Компании:
• учет нескольких организаций в одной базе
• экономия времени с новой программой (многое из того, что раньше делалось вручную, теперь заполняется автоматически)
• процесс расчета заработной платы был значительно ускорен;
• был упорядочен документооборот по кадровому учету;
• сокращение сроков получения отчетности.
Как в рамках реализации основной части проекта, так и при оказании дополнительных услуг, таких как техническая поддержка и обучение пользователей, специалисты Компании «AKBIS» проявили себя как высококвалифицированные и опытные профессионалы. Руководство Компании «Az Duti Fri Shops» MMC высоко оценивает результаты данного проекта для развития своего бизнеса и уровень работы компании «AKBIS».
Руководство Компании «Az Duti Fri Shops» MMC намерено и в дальнейшем расширять сотрудничество с компанией «AKBIS» по вопросам автоматизации и других сфер учета.

Директор филиала «Az Duti Fri Shops» MMC Гасанов Видади
в г. Астара

Отзыв клиента