Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Фасады Кубани"

Краснодар, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 3
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания Портал-Юг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

ООО "Фасады кубани" занимается строительной деятельностью. Автоматизация кадрового учета проведена на базе типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ «1С:Предприятие 8».
Сотрудниками компании ООО «Портал-Юг» была выполнена установка ПО, произведено первоначальное ознакомление и консультации.
Ведется постоянное консультирование пользователей и обновление программы. Делаются необходимы настройки, по требованию пользователей.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»

Отзыв о внедрении "1С:Предприятия 8"

ООО "Фасады кубани" начала свою деятельность на строительном рынке Краснодарского края с 2007 года.Для оптимизации производственного процесса руководством компании было принято решение и приобретении и внедрении программ "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8", "1С:Управление торговлей 8" для кадрового и складского учета в полном объеме.
Мы обратились в компанию "Портал-Юг".
В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программ «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», "1С:Управление торговлей 8" проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был автоматизирован кадровый, торговый учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе работают 5 пользователей.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента