Автоматизация бухгалтерского и налогового учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" в компании ЗАО "Крепежные системы", занимающейся производством крепежных материалов
ЗАО "Крепежные системы"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Расчет зарплаты
Описание
С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета внедрен ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" в компании, занимающейся производством крепежных материалов.
Были автоматизированы следующие разделы бухгалтерского и налогового учета:
- автоматизация производственных операций по выпуску готовой продукции;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- ведение операций по банку и кассе;
- интеграция с системой "Клиент-Банка";
- использование механизма типовых операций;
- расчет заработной платы;
- формирование регламентированной отчетности по физическим лицам;
- формирование регламентированной бухгалтерской и налоговой отчетности.
Специалистами компании "ЭЛИАС" произведены внедрение программы и первоначальное обучение сотрудников компании Заказчика работе в ней.
Отзыв клиента
В группу компаний «Элиас»
От ЗАО «Крепежные системы»
Отзыв
Основным направлением деятельности предприятия ЗАО «Крепежные системы» является производство крепежных материалов.
Для бухгалтерского и налогового учета в нашей компании используется программный продукт «1С:Бухгалтерия 7.7».
Автоматизировано 15 рабочих мест.
Специалисты группы компаний «Элиас» произвели установку платформы, последнего релиза конфигурации, драйверов защиты, а так же разъяснили режимы запуска системы, необходимость и порядок создания резервных копий, подробно рассказали о дальнейшем сопровождении системы и необходимости подписки на диски ИТС. Проинформировали о возможности прохождения курсов и об индивидуальном обучении.
Мы полностью удовлетворены работой специалистов и планируем продолжить сотрудничество с группой компаний «Элиас»