Автоматизация торгового учета в ООО "Мехпром" на базе ПП "1С:Управление торговлей 8"
ООО "Мехпром"
Автоматизированы следующие функции:
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Оформление заказов поставщикам
- Планирование закупок
- Управление отношениями с поставщиками
- Управление складскими запасами
- Формирование графика оплаты поставщикам
Описание
На базе программы "1С:Управление торговлей 8" автоматизирована деятельность ООО "Мехпром".
ПП "1С:Управление торговлей 8" - решение, позволяющее в комплексе автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций.
Конфигурация решает следующие задачи:
- сравнение запланированных продаж продукции с фактическими;
- планирование входящих и исходящих платежей;
- формирование платежного календаря расходов денежных средств;
- управление продажами;
- управление поставками;
- управление складскими запасами.
Специалистами компании ООО "1C:Франчайзи Ф1СОФТ.РУ" была проведена демонстрация возможностей системы, установка и первоначальное обучение работе в программе. В настоящее время ведется информационно-техническое сопровождение программы.
Отзыв клиента
Коммерческому директору
ООО "F1-Софт» Павлову Н.Ю.
от ООО "Мехпром"
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: обувная компания.
Благодарим коллектив информационно-сервисного центра «F1-Софт» за внедрение программного продукта «1С:Управление торговлей 8», а также за профессионализм в решении поставленных нами задач и быстрое реагирование.
Неоценимая помощь специалистов компании «F1-Софт» в автоматизации учета в нашей организации была оценена нами по достоинству. Специалисты компании установили программный продукт, провели обучение персонала работе с ним, что позволило нам максимально эффективно использовать программу. Желаем Вам развития и успешной деятельности на рынке автоматизации бизнес-процессов.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.