Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"Катерин Нэйль-Коллекшин"

Москва, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет салона красоты "Катерин Нэйль-Коллекшин" посредством "1С:Бухгалтерии 8". Принципы ведения бухгалтерского учета полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Бухгалтерский учет ведется по всем участкам:
·операции по банку и кассе;
·основные средства и нематериальные активы;
·учет материалов;
·учет затрат и расчет себестоимости;
·валютные операции;
·расчеты с организациями;
·расчеты с подотчетными лицами;
·расчеты с персоналом по оплате труда;
·расчеты с бюджетом.
Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены установка системы и обучение сотрудников работе в ней.

Отзыв клиента

Генеральному Директору
ООО "БИТ Автоматизация Бизнеса" Русакову С.А.
от ООО "Катерин Нэйль-Коллекшин"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности: работа с клиентами.
Приобретенная нами программа «1С:Бухгалтерия 8» дает большие возможности для ведения бухгалтерского, налогового учета и упорядочивания управленческого учета.
Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), потому что он уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1.Внедрением занимался специалист ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ).
Были даны подробные консультации по работе в новой системе.
Рекомендуем внедрять и обслуживать программные продукты в компании "1С: Бухучет и Торговля" (БиТ).

Отзыв клиента