Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО "НОВИНТЕХ"

Москва, Апрель 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4
Партнер, осуществивший внедрение/проект
 
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Расчет зарплаты

Описание

В компании ЗАО "НОВИНТЕХ" внедрена типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".
В конфигурации имеется функциональность расчета заработной платы, а также развитый управленческий инструментарий. Автоматизированы основные процессы по расчету заработной платы по любым видам начислений и удержаний, по ведению налогового учета доходов сотрудников и прочих физических лиц по НДФЛ и ЕСН. Расчет зарплаты и кадровый учет по персоналу ведется в единой информационной базе. Реализованы внутренние расчетные отчеты и кадровые отчеты в разрезе аналитики по произвольным спискам работников, движению работников для представления в контролирующие органы. Реализованы все унифицированные формы по учету труда.
Проведена демонстрация, установка программы и обучение работе с ней.

Отзыв клиента

Коммерческому директору
ООО «F1-Софт» Павлову Н.Ю.
от ЗАО "НОВИНТЕХ"

ОТЗЫВ

Сфера деятельности нашей компании: информационные технологии в энергетике


С целью реализации кадровой политики и денежных расчетов с персоналом в компании "НОВИНТЕХ" установлен ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8». ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» - готовое к работе прикладное решение нового поколения, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и перспективные мировые тенденции развития подходов к мотивации и управлению персоналом. ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» полностью отвечает требованиям организации, позволяя выполнять необходимы операции по управлению кадрами: ведется штатное расписание, производятся все необходимые начисления. Также система позволяет производить удержания и рассчитывать льготы.
Установка и обучение работе в программе была проведена специалистами «F1-Софт».
Количество автоматизированных рабочих мест: 4.

Хотим порекомендовать компанию «F1-Софт» как высококвалифицированного подрядчика для автоматизации и внедрения программных продуктов фирмы «1С».

Отзыв клиента