Автоматизация бухгалтерского и налогового учета НОУ СПО «Ижевский кооперативный техникум Удмуртпотребсоюза» на базе ПП «1С:Бухгалтерия 8»
НОУ СПО «Ижевский кооперативный техникум Удмуртпотребсоюза»
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Специалисты компании «Баланс-Сервис» автоматизировали бухгалтерский и налоговый учет НОУ СПО «Ижевский кооперативный техникум Удмуртпотребсоюза» на базе конфигурации ПП «1С:Бухгалтерия 8».
В ходе проекта выполнено:
- демонстрация и поставка программы,
- перенос данных из «1С:Предприятия 7.7»,
- доработка и внедрение конфигурации ПП «1С:Бухгалтерия 8»,
- обучение пользователей в ЦСО «Баланс-Сервис» по курсу «1С:Предприятие 8.
Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия (Пользовательские режимы)».
В настоящее время специалисты компании «Баланс-Сервис» осуществляют сопровождение внедренной конфигурации.
Отзыв клиента
Отзыв о внедрении
Основным видом деятельности НОУ СПО «Ижевский кооперативный техникум Удмуртпотребсоюза» является обучение в сфере среднего профессионального образования. Обучение ведется как на очном, так и на заочном отделении, как в Ижевске, так и в филиалах техникума в г.Камбарка, п.Ува и п.Балезино. По окончании обучения выдаются дипломы государственного образца.
Также в нашем техникуме можно получить дополнительное образование по различным направлениям, таких как налоги и налогообложение, правоведение, финансы, товароведение, экспертиза качества, маркетинг и др.
Кроме того, нашими высококвалифицированными специалистами ведутся курсы повышения квалификации для следующих специалистов: официант, заготовитель продуктов сырья, киоскер, кладовщик, кассир, продавец, товаровед, менеджер, бухгалтер и др.
Для удобства студентов при техникуме имеется общежитие, библиотека, компьютерные классы. Учебный процесс проходит в комфортных и светлых аудиториях техникума квалифицированными преподавателями с различным стажем педагогической деятельности. Для разностороннего развития студентов, в техникуме проводятся различные культурные и спортивные мероприятия. Есть несколько залов для спортивного развития, например, кроме обычного спортивного зала, имеются теннисный зал, зал аэробики, зал тяжелой атлетики и др.
После получения среднего профессионального образования в техникуме Удмуртпотребсоюза, можно продолжить обучение на льготных условиях в Российском Университете Кооперации г.Москвы, филиал которого находится в здании техникума.
В настоящее время в нашем образовательном учреждении работает более 150 человек. Обучаются более 1000 студентов. Проживают в общежитии более 550 квартиросъемщиков.
Учитывая многообразие начислений и учета взаиморасчетов в феврале 2008 года нами было принято решение об автоматизации бухгалтерии на базе платформы "1С:Предприятие 8". Мы обратились в компанию «Баланс-Сервис», положительно зарекомендовавшую себя на рынке внедрения программных продуктов 1С.
Для автоматизации специалистами «Баланс-Сервис» нам были порекомендованы «1С:Бухгалтерия 8.1» -для внедрения бухгалтерского и налогового учета и «Камин: Расчет заработной платы 3.0»- для внедрения кадрового учета и начисления заработной платы.
В период с февраля 2008 по июнь 2008г., специалистами компании «Баланс-Сервис» проведено внедрение выбранных программ, выполнен перенос данных из старых систем учета, выполнены доработки под наши требования.
В ходе проекта было автоматизировано 6 рабочих мест. В «1С:Бухгалтерии 8.1» работает 5 человек, в ПП «Камин: Расчет заработной платы 3.0» - 1 человек.
В настоящее время специалисты компании «Баланс-Сервис» сопровождают внедренную конфигурацию.