Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО ИИЦ "Держава"
ООО ИИЦ "Держава"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Проведена автоматизация бухгалтерского и налогового учета ООО ИИЦ "Держава". Информационно-издательский центр "Держава" выпускает журналы "Стройметалл" и "Дорожная держава".
Базовая версия оптимально подходит для небольших предприятий и частных предпринимателей, ведущих учет по общей или упрощенной системе налогообложения и разработана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8". Программный продукт 1С:Бухгалтерия 8 Базовая - готовое решение для бухгалтерского и налогового учета на рабочем месте бухгалтера.
Внедрение программного продукта позволило вести учет в строгом соответствии с российским законодательством, оперативно предоставлять отчетность в налоговые органы. Широкие возможности пользовательской настройки дают возможность использовать программу с наибольшей эффективностью.
Доработки программного продукта не проводились.