Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Винтер"

Москва, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Сфера деятельности ООО "Винтер" – торговля.
С целью создания единой кадровой системы и оптимизации процесса расчета заработной платы компанией "Винтер" была приобретена программа "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".
"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" создана на технологической платформе нового поколения "1С:Предприятие 8", которая обеспечивает высокую гибкость, настраиваемость, масштабируемость, производительность и эргономичность прикладных решений. В комплект поставки программного продукта входит типовая конфигурация "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8".
Прикладное решение было внедрено силами специалистов компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
В ходе работ автоматизированы следующие участки:
- расчет заработной платы;
- управление финансовой мотивацией персонала;
- исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
- отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия;
- управление денежными расчетами с персоналом, включая депонирование;
- учет кадров и анализа кадрового состава;
- автоматизация кадрового делопроизводства.
Проведено обучение пользователя работе с программным продуктом.
На данный момент осуществляется квалифицированная поддержка программного продукта, решаются текущие задачи.

Отзыв клиента

Наша компания активно использует механизмы кадрового учета, начисления и выплаты заработной платы, планирования потребностей в персонале.
С целью повышения эффективности мы решили автоматизировать кадровый учет и заработную плату с помощью нового программного продукта «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8».
Для автоматизации нашей компании мы выбрали компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Большое значение в данном выборе сыграла известность фирмы. Компания «1С:Бухучет и Торговля» работает на рынке автоматизации предприятий и является крупнейшим партнером фирмы «1С» с 1997 года.
Специалисты показали нам возможности новой программы и установили ее на рабочих местах. Планируем в дальнейшем сотрудничать с компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) по вопросам сопровождения данной программы и приобретения новых.

Отзыв клиента