Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ЗАО "Комплект-Центр"
ЗАО "Комплект-Центр"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Кадровый учет
- Налоговый учет
- Оптовая торговля
- Расчет зарплаты
- Расчет фактической себестоимости
- Розничная торговля
- Управление складскими запасами
- Учет основных средств, расчет амортизации
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
Описание
В ЗАО "Комплект-Центр" внедрена программа "1С:Бухгалтерия 8". Вид деятельности ЗАО "Комплект-Центр": оптовая и розничная торговля строительными материалами. Произведена первоначальная установка и настройка ПО. Проведены методические и обучающие семинары на конкретных примерах для пользователей данных редакций программ. Осуществляется сопровождение, ежемесячное обновление конфигураций, консультации пользователей ПО. Осуществляется поставка дисков ИТС подписчикам.
Отзыв клиента
Полное наименование организации: ЗАО "Комплект-Центр".
ФИО заполняющего и должность: Кресов Игорь Викторович, ген.директор.
Телефон/факс:(4922)33-13-73.
Вид деятельности: оптовая и розничная торговля строительными материалами.
Сведения об установленной программе:
Наименование: "1С:Бухгалтерия 8".
Сетевая.
Количество автоматизированных рабочих мест: 2.
Нами было принято решение о внедрении системы бухгалтерского, налогового учета. Наш выбор пал на программный продукт фирмы «1С» потому, что данные программные продукты давно и хорошо себя зарекомендовали, в программы быстро и качественно вносятся изменения законодательства.
За помощью по установке и внедрению мы обратились в ООО ИПФ "КИЖИ" потому, что фирма имеет большой опыт внедрения ПП «1С», давно работаем с ними и удовлетворены качеством работы.
Мы полностью удовлетворены ПП «1С» и качеством оказываемых услуг.