Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИКБ "ОЛМА-Банк" (ООО)

Москва, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер, осуществивший внедрение/проект
ИТС Автомат (м. ВДНХ)
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ИКБ "ОЛМА-Банк" внедрена типовая конфигурация "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8". Этапы внедрения: демонстрация программного продукта, консультации специалистов ЦСО для бухгалтеров заказчика, создание 5 рабочих мест, договор ИТС на 6 месяцев. Проведены незначительные доработки конфигурации.

Отзыв клиента

ОТЗЫВ
ИКБ "ОЛМА-Банк" (ООО)
на работы по проекту внедрения «1С:ПРЕДПРИЯТИЕ»,
выполненные ООО «ИТС Автомат»



Представители ООО «ИТС Автомат» в период с «27» ноября по «02» декабря 2008 года провели работы с целью автоматизации управленческих функций и видов учета на нашем предприятии, а именно:
- бухгалтерский учет,
- налоговый учет,
- управление бухучетом и финансовый анализ

Результатом работы представителей «ИТС Автомат» в тесном сотрудничестве с нашими сотрудниками стала успешная опытная эксплуатация внедренной системы на базе конфигураций «1С:Бухгалтерия 8».

Итоги проекта в целом положительны. Поставленные цели достигнуты при плановых затратах. Работы проведены качественно и профессионально. Применение системы на основе конфигурации «1С:Бухгалтерия 8» считаю эффективным.

Отзыв клиента