Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для ведения бухгалтерского учета в торговой компании
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
Автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет в торговой компании с помощью типового решения "1С:Бухгалтерия 8". Центр — ведущий поставщик автопринадлежностей на российском рынке. Основные направления деятельности — автоаксессуары, автолампы, дополнительные фары, инструмент, автохимия.
Основные возможности программы:
- Ведение учета нескольких организаций в единой информационной базе;
- Учет "от документа", применение типовых операций;
- Операции по кассе и банку;
- Учет основных средств и нематериальных активов;
- Распределение косвенных расходов;
- Расчеты по НДС;
- Налоговый учет;
- Расчеты по налогу на прибыль;
- Синтетические и аналитические отчеты;
- Регламентированная отчетность.
Специалистами ВЦ "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведена демонстрация программного продукта, его автоматизация, даны консультации по работе в системе.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Магелайт-Авто+»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей организации – Торговля.
Выражаем благодарность коллективу компании «1С:Бухучет и Торговля » (БИТ) за высокий профессионализм и внимательное отношение к нашим проблемам, проявленные при внедрении программного продукта «1С:Бухгалтерия 8». Целью приобретения новой программы была автоматизация бухгалтерского и налогового учета нашего предприятия. Сотрудники компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) выполнили работы по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»: провели инсталляцию системы, выполнили первоначальные настройки для ведения учета и загрузку классификаторов, обучили персонал порядку ведения учета в новой системе и подготовке регламентированной отчетности. В настоящее время система успешно используется.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.