Внедрение ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в сфере жилищного долевого строительства
ЗАО ПФСК "Эл-Гранд"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Внедрен программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" в ЗАО ПФСК "Эл-Гранд", компании, занятой в сфере жилищного долевого строительства. Партнером по автоматизации стала фирма-франчайзи "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара. Компании сотрудничают друг с другом с апреля 2005 года. Ранее кадровый учет и денежные расчеты с персоналом в компании были автоматизированы с использованием программы "1С:Зарплата и Кадры 7.7". С октября 2006 года организация переходит на автоматизацию бизнес-процессов с использованием программных продуктов, разработанных в среде "1С:Предприятия 8":
- ПП "1С:Бухгалетрия 8";
- ПП "1С:Бухгалтерия Строительной Организации 8".
В настоящее время компания "Эл-Гранд" активно внедряет программу "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8". Специалистами фирмы-франчайзи "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)-Самара - выполнен ряд работ по вводу в эексплуатацию данного ПО у клиента:
- произведена установка автоматизированной системы на 4 рабочих места;
- осуществлена загрузка классификаторов;
- проведена демонстрация правильной работы в программе.
Обслуживание ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" поддерживается в разрезе Информационно-технологического сопровождения (ИТС). В услуги ИТС включены:
- ежемесячный выезд специалиста
- доставка и установка выбранного комплекта дисков ИТС
- установка обновлений для используемых программ "1С"
- поддержка телефонной линии консультаций нашей компании и фирмы "1С"
- возможность бесплатного получения обновлений по Интернету со специального ресурса фирмы "1С".