Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Еремеев Андрей Петрович

Краснодарский край, Тимашевский р-н, г Тимашевск, Январь 2025
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания Портал-Юг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Индивидуальный предприниматель Еремеев Андрей Петрович занимается деятельностью с автомобильным грузовым транспортом и услугами по перевозкам. В январе
2025 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией "Портал- Юг". В Январе 2025 года был приобретен ПП «1С:Бухгалтерия. 8 базовая версия.
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Бухгалтерия. 8 базовая версия. Электронная поставка» проведены квалифицированные консультации
сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию 21 января 2025 года.
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией "Портал-Юг". Оказывается бесплатная поддержка базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован налоговый и бухгалтерский учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе
«1С:Бухгалтерия. 8 базовая версия. Электронная поставка» работает 1 пользователь, что составляет 1 типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании "Портал-Юг".
Мы уверены, что сотрудничество с Компанией "Портал-Юг" будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента