Внедрение ПП "1С:Розница ПРОФ" в организации, занимающейся оптовой торговлей скобяными изделиями
ИП Шуралева Надежда Ивановна
Автоматизированы следующие функции:
- Бюджетирование, финансовое планирование
- Кадровый учет
- Оптовая торговля
- Расчет зарплаты
- Управление складскими запасами
- Финансовый анализ
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлен платный договор 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Подключение специализированного оборудования (например, торгового оборудования)
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
Отзыв клиента
Наша организация ИП Шуралева Н.И (отрасль оптовая торговля скобяными изделиями).
Мы обратились в компанию ООО «Адапта» за выполнением работ по автоматизации деятельности на платформе «1С:Предприятие 8»
Наша организация принял(а) решение об использовании программного продукта «1С:Розница 8. Проф. Электронная поставка» в целях автоматизации учета по стандартам российского законодательства.
Система была введена в промышленную эксплуатацию в 13.01.2022 года.
На наш выбор программы «1С:Розница 8. Проф. Электронная поставка» главным образом повлияло то, что Все, что нужно для торговли — в одной программе: продажи, товарный учет, аналитика, управление складом, персоналом и другие возможности. «1C:Розница» подходит для автоматизации отдельного магазина и розничной сети. Можно подключить онлайн-кассу, сканер штрих-кодов и другое оборудование, работать с маркированным товаром, продавать онлайн через маркетплейсы и соцсети, обмениваться документами по ЭДО.
Программный продукт «1С:Розница 8. Проф. Электронная поставка» имеет понятный интерфейс, удобен в использовании. 1C:Розница — универсальная программа для автоматизации розничной торговли. Предприниматель может управлять продажами и ценообразованием, анализировать данные, следить за складом и вести работу с персоналом. Программа легко интегрируется с ЕГАИС, Меркурий, Честным знаком и другими информационными системами.