Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

"БонПан"

Москва, Декабрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва – Центральный офис
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Делопроизводство
  • Консолидация данных

Описание

Проведена автоматизация пекарни "БонПан" с помощью ПП "1С:Платежные документы 8". Специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта и установка системы на рабочие станции.
Программа обеспечивает подготовку, печать и хранение основных бухгалтерских документов: платежных поручений; платежных требований; счетов; актов об оказании услуг; накладных (ТОРГ-12, 1-Т); счетов-фактур; приходных и расходных кассовых ордеров; авансовых отчетов; доверенностей.
В программе ведется общий журнал документов и отдельные журналы для каждого вида документов. Программа хранит сведения об организации и ее сотрудниках, контрагентах, товарах и услугах. Для ввода банковских реквизитов в программе используется встроенный классификатор банков Российской Федерации, обновляемый через Интернет.
В программе предусмотрены средства для быстрой подготовки документов - копирование ранее введенных документов, ввод на основании, формирование документа для выбранного сотрудника или контрагента. При этом часть реквизитов документов заполняется автоматически.
С помощью встроенного редактора шаблонов пользователь может самостоятельно корректировать используемые в программе образцы печатных форм документов.