Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 КОРП" в ООО "Петон Констракшн"
ООО "Петон Констракшн"
Автоматизированы следующие функции:
- Автоматизация бизнес-процессов
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Ежемесячно производятся работы по обновлению платформы и типовых конфигураций, диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
- Произведена настройка и проверка доступа к интернет-версии ИТС и интернет-сервисам "Задать вопрос на линию консультаций 1С", "Задать вопрос аудитору"
- Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий
Выполнены следующие работы:
- Дистанционное обучение пользователей
- Индивидуальное обучение в офисе заказчика
- Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
- Интеграция со сторонними системами автоматизации
- Настройка интеграции между информационными системами
- Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
Отзыв клиента
Отзыв о проекте внедрения 1С:Бухгалтерия 8 КОРП в ООО «Петон Констракшн».
Компания АО «ДИТ» успешно завершила проект по внедрению «1С: Бухгалтерия 8 КОРП», выполнив все поставленные задачи.
В результате проекта мы успешно автоматизировали все аспекты бухгалтерского и налогового учёта с учётом наших особенностей. Мы хотели бы выразить благодарность специалистам вашей компании за помощь в автоматизации. В настоящее время в нашей компании с использованием этой программы осуществляется полноценный бухгалтерский учёт, налоговые и бухгалтерские отчёты оперативно предоставляются в налоговые органы, в том числе в электронной форме, что значительно упрощает работу бухгалтерии.
Специалисты компании продемонстрировали профессионализм, что способствовало успешному выполнению проекта.
Мы остались довольны сотрудничеством с компанией АО «ДИТ» и рекомендуем её другим потенциальным заказчикам.
Дата сдачи в промышленную эксплуатацию оптимизированной системы: 23.11.2022 г.
Оценка результата по 5-балльной шкале:
- Соответствие потребностям организации: 5
- Удобство работы с программой: 5
- Оцените качество работы партнера 1С: 5
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение: Да