Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8" для ведения бухгалтерского учета филиала строительной компании
Московский филиал "Донатомстрой"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
В компании "Донатомстрой" автоматизирован бухгалтерский и налоговый учет посредством системы "1С:Бухгалтерия 8". Основным мотивом перехода на новый программный продукт "1С:Бухгалтерия 8" послужило желание работать в более современной программе с широкими функциональными возможностями.
На платформе "1С:Предприятие 8" реализованы:
- операции по банку и кассе;
- учет основных средств и нематериальных активов;
- расчеты с покупателями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- учет необоротных активов;
- учет валютных операций;
- расчеты с бюджетом и другие.
Специалистами ВЦ "Бухучет и Торговля" (БиТ) также проведены обновление "1С:Предприятие 8", релизов, отчетности; настроено формирование форм отчетности; перенос базы данных; планы консультации по налоговому учету; ведется обслуживание по ИТС.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
ООО «БИТ Автоматизация Бизнеса» Русакову С.А.
от ООО «Донатомстрой»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: Строительство и ремонт.
Приобретенная нами программа «1С:Бухгалтерия» дает большие возможности для ведения бухгалтерского, налогового учета и упорядочивания управленческого учета. Для автоматизации нашей компании мы выбрали внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), потому что он уже много лет работает на рынке автоматизации и является одним из крупнейших партнеров «1С».
Количество автоматизированных рабочих мест: 1. Внедрением занимался специалист ВЦ «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ). Были даны подробные консультации по работе в новой системе.