Автоматизация бухгалтерского учета на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8" в ООО "Арбакам-Сервис"
ООО "Арбакам-Сервис"
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Налоговый учет
Описание
С целью автоматизации бухгалтерского и налогового учета в компании ООО "Арбакам-Сервис" внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8".
В ходе внедрения ПП "1С:Бухгалтерия 8" были выполнены следующие работы:
- установка ПО на одно рабочее место, настройка прав пользователей,
- ввод в эксплуатацию программы: загрузка классификаторов, ввод сведений по основной организации, по подразделениям организации, по складам и местам хранения, по ответственным лицам. Осуществлена настройка учетной политики и параметров учета. Настройка учета физических лиц: занесение сведений в справочник "Физических лиц" и справочник "Сотрудники организации". Учет ТМЦ. Создание номенклатурных групп и ввод номенклатурных позиций. Ввод данных по контрагентам, а также ввод начальных остатков,
- рекомендации специалистов фирмы -франчайзи "1С" по дальнейшей успешной работе в программе. В настоящее время клиент подписан и обслуживается по линии Информационно-технологического сопровождения (ИТС).