Автоматизация деятельности на базе "1С:Зарплата и управление персоналом 8" в ООО "СИБСТРОНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСТРОНГ"
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Управленческий учет
- Финансовый анализ
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Выполнены следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
Отзыв клиента
Общество с ограниченной ответственностью ООО "СИБСТРОНГ" решила автоматизировать кадровый учет и расчет заработной платы с помощью программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8.», так как данный программный продукт полностью соответствует российскому законодательству, оперативно и регулярно обновляется, в нем реализован весь необходимый функционал для ведения кадрового учета, расчета заработной платы и сдачи регламентированной отчетности в контролирующие органы.
Для внедрения программного продукта мы обратились в компанию ВЦ «Компьютеры и сети», имеющую в своем штате квалифицированных специалистов с большим опытом внедрения программ 1С.
Специалисты компании ВЦ «Компьютеры и сети» выполнили следующие работы:
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
В ходе внедрения программного продукта были автоматизированы следующие функции:
- Финансовый анализ
- Управленческий учет
- Кадровый учет
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Оценка эффективности службы персонала и аналитическая отчетность
В результате было автоматизировано 1 рабочее место.
Система была передана в промышленную эксплуатацию 23 октября 2024 года.
Использование программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» позволило значительно сократить время на ведение кадрового учета и расчета заработной платы, формирование регламентированной отчетности, повысилось качество работы сотрудников.
Наша организация готова рекомендовать компанию ВЦ «Компьютеры и сети» в качестве надёжного, ответственного и высококвалифицированного партнёра по задачам внедрения и сопровождения программных продуктов «1С:Предприятие». Мы благодарим компанию ВЦ «Компьютеры и сети» за высокий уровень ответственности и профессионализма, проявленный в процессе работы с нашей организацией и планируем в дальнейшем продолжить взаимовыгодное сотрудничество с компанией ВЦ «Компьютеры и сети».