Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Каскад-Энерго"

Калуга, Январь 2024
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
31
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Группа Компаний КАМИН
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Кадровый учет
  • Обучение персонала
  • Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
  • Расчет зарплаты
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Регламентированная отчетность
  • Управление обучением и повышением квалификации
  • Учет рабочего времени

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru
  • Производится обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивных копий

Выполнены следующие работы:

  • Ввод начальных остатков / помощь при вводе начальных остатков
  • Индивидуальное обучение в офисе заказчика
  • Интеграция с другими системами на базе "1С:Предприятия"
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Методическое обеспечение специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (требования к адаптации)
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Создание интерфейсов и наборов прав пользователей
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Наше предприятие ООО «Каскад-Энерго» входит в компанию КАСКАД «ХОЛДИНГ», выполняет электромонтажные работы и строительство.
Постоянное развитие организации требует обновления программного обеспечения. Кадровый учет, учет рабочего времени и начисление заработной платы велись в системе «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП» редакция 2.5.
Для решения проблемы перехода на современную редакцию программы мы обратились в Группу компаний «КАМИН» г.Калуга. В марте 2023 года мы заключили договор на оказание услуг по внедрению «1С:Зарплата и Управление Перосналом 8 КОРП» редакция 3.1, целью которого ставилась эффективная организация деятельности отдела персонала и управление человеческими ресурсами масштабного предприятия. Старту проекта предшествовало обследование.
На момент обследования в одной базе велся учет двух организаций. Но в процессе перехода произошла реорганизация оргструктуры дополнительно к переходу потребовалось слияние двух организаций в одну. Этот процесс был успешно реализован.
Решение позволило в комплексе автоматизировать бизнес-процессы, связанные с расчетом заработной платы персонала и реализацие кадровой политики с учетом требований действующего законодательства и реальной практики организации.
Современная редакция программы «1С:Зарплата и Управление персоналом 8 КОРП» была успешно внедрена с учетом всех масштабных функциональных доработок из редакции 2.5.
Программа введена в промышленную эксплуатацию с января 2024 года. Автоматизировано более 30 рабочих мест.
Программа находится на лицензионной поддержке фирмы 1С, в соответствии с заключенным договорм 1С:ИТС.
ООО «Каскад-Энерго» рекомендует коллегам использовать решение «1С:Зарплата и Управление персоналом 8 КОРП», редакции 3.1 для автоматизации расчета и начисления заработной платы и ведение кадрового учета.
Группа компаний «КАМИН» зарекомендовала себя, как надежный партнер.
ООО «Каскад-Энерго» планирует дальнейшее сотрудничество с ними.
Отдельную благодарность мы выражаем консультанту-методологу проекта Надежде Игоревне Синтюриной за высокую профессиональную компетентность и бесперебойную консультационную поддержку.

Отзыв клиента