Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО СНИИП АТОМ

Москва, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
4
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 4

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с покупателями
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Расчет зарплаты
  • Учет прихода ТМЦ
  • Учет продаж ТМЦ

Описание

Внедрение программных продуктов "1С:Бухгалтерия 7.7" и "1С:Зарплата и Кадры 7.7" в компании ООО СНИИП АТОМ, занимающейся производством в области атомного приборостроения. Была проведена демонстрация программных продуктов, обучение персонала по работе с программой, настройка, наладка обмена данных между ПП "1С:Бухгалтерия 7.7" и "1С:Зарплата и Кадры 7.7". Изменения, настройка печатных форм, проводок документов.

Отзыв клиента

В Консалтинговую группу «ИНСПРО»






Отзыв о внедрении
«1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и Кадры 7.7» для автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы.




ООО «СНИИП АТОМ» занимается производством в области атомного приборостроения. До момента внедрения расчет заработной платы и кадровый учет в организации велся в программе «Парус». С целью повышения качества автоматизации было принято решение внедрить в организацию более совершенный продукт – «1С:Бухгалтерия 7.7» и «1С:Зарплата и Кадры 7.7».
В качестве партнера по внедрению была выбрана Консалтинговая группа «ИНСПРО». Выбор партнера был обусловлен рекомендацией наших партнеров.
В ходе внедрения было автоматизировано 4 рабочих места. С целью полноценного использования пользователями всей мощности программного комплекса было проведено обучение персонала с использованием эффективных методик, разработанных фирмой 1С. Проведено консультирование по вводу и настройке первоначальных параметров системы.
В настоящее время оказываются оперативные методические консультации посредством решения текущих задач, осуществляется регулярное информационно-технологическое сопровождение.
Хочется выразить благодарность Варичевой Наталье Анатольевне, выполнившей все работы по настройке систем и обучению персонала.
Консалтинговая группа «ИНСПРО» зарекомендовала себя как надежный, высококвалифицированный партнер во внедрении программ 1С. Планируем продолжить с ними плодотворное сотрудничество и в дальнейшем.
ООО «СНИИП АТОМ» не возражает против использования информации на сайтах Фирмы 1С и Консалтинговой группы «ИНСПРО».



Главный бухгалтер
ООО «СНИИП АТОМ» Гришина Е.Н.

30.10.2008

Отзыв клиента