Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "King Salmon"

Краснодар, Ноябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
2
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 2
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Оптовая торговля
  • Планирование закупок
  • Подключение складского оборудования
  • Подключение торгового оборудования
  • Розничная торговля
  • Управление отношениями с поставщиками
  • Управление складскими запасами

Описание

ООО "King Salmon" занимается розничной торговлей рыболовными, спорт товарами и туристическим снаряжением. Автоматизация торгового учета проведена на базе типовой конфигурации "Управление торговлей" системы программ «1С:Предприятие 8».
Сотрудниками компании ООО «Портал-Юг» была выполнена установка ПО, произведено первоначальное ознакомление и консультации по учетной политике, ведется консультирование по оформлению операций хояйственной детельности предприятия. Ведестя постоянное консультирование пользователей и обновление программы.Делаются необходимые настройки, по требованию пользователей.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»


Отзыв о внедрении ПП "1С:Предприятие 8".



ООО "King Salmon" занимается розничной торговлей рыболовными, спорт товарами и туристическим снаряжением. В Марте 2008 года, руководством ООО "King Salmon" было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского и торгового учета, был заключен договор на поставку программных продуктов с компанией «Портал-Юг». По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоявших на тот момент задач: , оперативное получение бухгалтерского баланса, и ведение торгового учета в полном объеме .
В процессе работы была произведена установка и первоначальная настройка программы «1С:Бухгалтерия 8» и «1С:Управление Торговлей 8» проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результате внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский и торговый учет на нашем предприятии. На текущий момент в программе работают два пользователя.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Мы уверены, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.



Отзыв клиента