Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Индивидуальный предприниматель Брандт Никита Алексеевич

Краснодарский край, Динской р-н, п Южный, Май 2024
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 1
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания Портал-Юг
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Налоговый учет
  • Основные средства

Сопровождение:

  • Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Индивидуальный предприниматель Брандт Никита Алексеевич занимается торговлей розничной по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет. В мае 2024 года
был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией "Портал-Юг". В Мае 2024 года был приобретен ПП «1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Бухгалтерия 8 базовая версия. Электронная поставка», проведены квалифицированные консультации
сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «16 мая 2024 года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией "Портал-Юг". Оказывается бесплатная поддержка базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса были полностью автоматизированы бухгалтерский и налоговый учеты. В программе «1С:Бухгалтерия 8 базовая
версия. Электронная поставка» работает 1 пользователь.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании "Портал-Юг".
Мы уверены, что сотрудничество с Компанией "Портал-Юг" будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента