Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Стройдизайн-Мастер"

Казань, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-Рарус Казань
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет
  • Оформление заказов поставщикам
  • Планирование закупок

Описание

Внедрение ПП "1С:Бухгалтерия 8 Проф" в строительной компании. Внедрение включает установку программы, ее настройку в соответствии с пожеланиями заказчика. Конфигурация внедрена без существенных изменений. Проведено обучение пользователей; предоставлены консультации по оптимальному использованию программы.

Отзыв клиента

Директору ООО «Интелком»
Авхадиеву Р.А.

Исх. №____________
от «28» октября 2008 г.


Отзыв о работе ООО «Интелком»
по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8»

ООО «СтройдизайнМастер» выражает благодарность ООО «Интелком» за качественную работу в области внедрения программ 1С.

Профиль бизнеса нашей компании – выполнение общестроительных работ. С целью оптимизации учета множества объектов, обслуживаемых нашей компанией, а также ввиду необходимости получения четкой информации по всем направлениям деятельности, руководством нашей компании было принято решение об автоматизации бухгалтерского учета. Для этого была приобретена программа «1С:Бухгалтерия 8 Проф» ввиду ее соответствия современным требованиям законодательства, гибким возможностям и удобству в работе.

Специалисты компании «Интелком» помогли определиться в выборе версии программы "1С", в сжатые сроки выполнили поставку и установку. Также было проведено обучение, которое нам понравилось своей конкретностью и множеством наглядных примеров.

В «1С:Бухгалтерия 8 Проф» нам очень удобно формировать смету по каждому нашему объекту, планировать затраты по материалам, необходимым для каждого этапа выполнения строительных работ по нему. В программе ведется учет косвенных расходов. Все это позволяет иметь детализированную информацию по себестоимости каждого конкретного объекта или этапа работы на нем. Дополнительно сейчас, после начала активного использования «1С:Бухгалтерия 8 Проф», мы можем отслеживать финансовые показатели в разрезе каждого вида выполняемых нами строительных работ.

Использование ПП «1С:Бухгалтерия 8. Проф» позволило значительно упростить работу бухгалтера с первичной документацией, сократить время на формирование бухгалтерской и налоговой отчетности.

Выражаем признательность компании ООО «Интелком» за профессионализм и оперативность в работе. Выражаем уверенность в плодотворном сотрудничестве с ООО «Интелком» и в дальнейшем.

Отзыв клиента