Автоматизация бизнес-процессов на базе "1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ" в ООО "Крааб Системс"
ООО "Крааб Системс"
ООО "Крааб Системс" – это:
- Собственное производство;
- Контроль качества на всех этапах;
- Собственный инженерно-экспериментальный отдел;
- Патенты на решения;
- Более 80 компаний-партнёров по всему миру.
Для ускорения процесса обработки входящих заказов с сайта компании появилась необходимость в автоматизации. С интеграцией "1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ" и "1С-Битрикс" помогла компания ООО «2А СОФТ».
В рамках задачи был настроен обмен между системами, а также реализовано автоматическое создание на основании перегруженных счетов документов «Заказ покупателя».
По итогу была достигнута поставленная задача: ускорение информационного обмена между информационными системами и исключение ошибок ручного ввода, при переносе данных.
Автоматизированы следующие функции:
- Оформление заказов покупателей
Сопровождение:
- Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
Описание
Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе. Настройка типового обмена с 1С-Битрикс. Доработка типового функционала "1С:Управление нашей фирмой 8 ПРОФ".
Полученные результаты:
-автоматическое создание счетов на оплату по данным CMS 1С-Битрикс;
-создание заказов покупателей по данным CMS 1С-Битрикс.
Выполнены следующие работы:
- Интеграция со сторонними системами автоматизации