Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «ПромСтрой»

Москва, Октябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Преображенская площадь
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Кадровый учет
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты

Описание

Установлен программный продукт «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» на ПК компании ООО «ПромСтрой». На базе данного продукта автоматизирована кадровая политика учета сотрудников компании . Проведена демонстрация по правильной работе сотрудникам заказчика. Данный продукт установлен без изменений, так как достаточно функциональности типовой конфигурации.

Отзыв клиента

Сфера деятельности : Торговля
Мы приняли решение приобрести программный продукт «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», который силами команды специалистов «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ) введен в опытную эксплуатацию. Мы прошли обучение ведения в программе кадрового учета и расчета зарплаты. Программа позволяет вести учет кадров и анализировать его состав, начислять и фиксировать выплату заработной платы, ис-числять регламентированные законодательством налоги и взносы с фонда оплаты труда, а также отражать начисленную зарплату и налоги в затратах предприятия. Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Рекомендуем Заказчикам Компанию «1С:Бухучёт и Торговля» (БиТ) в качестве подрядчика для автоматизации деятельности по внедрению программных продуктов «1С».

Отзыв клиента