Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ЗАО РПФ "Позитив"

Краснодар, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
8
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Компания Портал-Юг
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Налоговый учет
  • Оптовая торговля
  • Розничная торговля

Описание

ЗАО РПФ "Позитив" занимается предоставлением услуг по строительству. Автоматизация бухгалтерского учета проведена на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ «1С:Предприятие 8».
Сотрудниками компании ООО «Портал-Юг» была выполнена установка ПО, произведено первоначальное ознакомление и консультации по учетной политике, ведется консультирование по оформлению операций хояйственной детельности предприятия. Ведестя постоянное консультирование пользователей и обновление программы. Делаются необходимы настройки, по требованию пользователей.

Отзыв клиента

Генеральному директору
Компании «Портал-Юг»


Отзыв о внедрении "1С:Предприятие 8"


ЗАО РПФ «Позитив» занимается реализацией услуг по строительству. В феврале 2007 года, руководством ЗАО РПФ «Позитив» было принято решение о внедрении компьютеризированной системы бухгалтерского учета, был заключен договор на поставку и сопровождение программных продуктов: «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», с компанией «Портал-Юг». По мнению руководства предприятия только внедрение современной системы учета могло помочь в решении стоящих на тот момент задач: оперативное получение бухгалтерского баланса и ведение кадрового учета.
В процессе работы была произведена настройка программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» и «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», проведены квалифицированные консультации сотрудников и необходимое обучение по работе с программными продуктами. Своевременно проводится обновление программ. Сотрудники фирмы регулярно консультируют нас по возникающим вопросам.
В результата внедрения был полностью автоматизирован бухгалтерский и кадровый учет на нашем предприятии. На текущий момент в ПП «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» работают 6 человек, в ПП «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» - 2 человека.
Необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами компании «Портал-Юг». Мы уверенны, что сотрудничество с компанией «Портал-Юг» будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента