Автоматизация управления кадрами торговой компании с помощью ПП "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8"
"Технолюкс"
Автоматизированы следующие функции:
- Анализ кадрового состава
- Кадровый учет
- Подбор кадров
- Расчет зарплаты
Описание
Компанией "Технолюкс" приобретен уникальный программный продукт "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" с целью реализации кадровой политики компании и денежных расчетов с персоналом.
Конфигурация автоматизирует следующие направления:
·планирование потребностей в персонале;
·решение задач обеспечения бизнеса кадрами - подбор, анкетирование и оценка;
·управление компетенциями и аттестация работников;
·управление финансовой мотивацией персонала;
·эффективное планирование занятости персонала;
·учет кадров и анализ кадрового состава;
·расчет заработной платы персонала;
·исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
·отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Специалистами ВЦ "Бухучет и торговля" (БиТ) проведены демонстрация программного продукта и его установка на рабочие места у клиента.
Отзыв клиента
Генеральному Директору
БИТ Автоматизация Бизнеса ООО Русакову С.А.
от ООО «Технолюкс»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности : Торговля.
По вопросу внедрения ПП мы решили обратиться в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БиТ), являющейся одним из крупнейших партнеров «1С». Выражаем признательность специалистам данной компании за оказанную помощь в автоматизации.
ПП «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» был приобретен нами с целью автоматизации ведения расчета и начисления заработной платы, реализованного в конфигурации, соответствующего российскому законодательству и в то же время обеспечивающего потребности бизнеса. Расчет заработной платы и налогов с фонда оплаты труда, учет нескольких организаций в единой информационной базе.
Количество автоматизированных рабочих мест: 5.