Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ПАРК Менеджмент Н.Новгород"

Нижний Новгород, Август 2010
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С:Апрель Софт
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Основной вид деятельности ООО "ПАРК Менеджмент Н.Новгород"- строительство. Автоматизация бухгалтерского учета компании произведена специалистами ООО «Апрель Софт» с помощью программного продукта «1С:Бухгалтерия 8».
В ходе внедрения были выполнены следующие работы:
1) Оказаны консультации по выбору программного продукта для оптимального решения задач клиента.
2) Установлено программное обеспечение на технику Заказчика.
3) Настроены параметры учета и учетная политика предприятия.
4) Настроены права доступа и интерфейсы пользователей системы.
5) Проведено первоначальное обучение работе в программе:
-режимы запуска 1С;
-создание и восстановление архивных копий;
-стартовый помощник;
-настройка учетной политики предприятия;
-ввод общих сведений о фирме;
-заполнение справочников и классификаторов;
-ввод начальных остатков;
-работа с отчетами.
6) Проведено тестирование системы на пригодность к эксплуатации.
7) Обеспечен ввод системы в эксплуатацию.
В результате внедрения программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» были автоматизированы:
учет хозяйственной деятельности организации, учет кассовых операций, учет торговых и банковских операций, учет основных средств, учет материалов и производства, закрытие месяца, формирование и сдача регламентированной отчетности.
Регулярное сопровождение программного продукта осуществляется сотрудниками ООО «Апрель Софт» по линии консультаций и ИТС.

Отзыв клиента

Наша компания ООО "ПАРК Менеджмент" работает на рынке с 2008 года. Основное направление деятельности нашей омпании строительство.
Динамичное развитие, увеличение объема продаж, появление новых клиентов и партнеров, поставило перед нами ряд новых задач.
Для автоматизации бухгалтерского учета в нашей компании был выбран программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Программа обеспечивает высокий уровень автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета и подготовки обязательной отчетности. Она является универсальной и разработана с учетом требований законодательства. "1С:Бухгалтерия 8" сохранила все достижения предыдущей версии и обладает рядом новых конструктивных преимуществ.
Установку программы и обучение персонала произвели специалисты компании "Апрель Софт". Внедрение прошло успешно, в запланированные сроки. В результате, главная цель - экономия времени сотрудников и прозрачность учета была достигнута. С продуктом "1С:Бухгалтерия 8" мы получили именно ту масштабируемость, функциональность и перспективу развития, которая необходима нашей компании. Можно сказать, что линейка программных продуктов на латформе "1С:Предприятие 8" является именно тем инструментом, который помогает избавится от рутинной работы и приближает учет к реальным потребностям современного бизнеса. Количество автоматизированных рабочих мест 1.
После покупки программы, был заключен договор на информационно-технологическое сопровождение. На протяжении всего периода сотрудничества мы ежемесячно получаем квалифицированную помощь специалистов Вашей компании и своевременное обновление программы.
Благодарим компанию "Апрель Софт" за проявленный профессионализм и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Отзыв клиента