Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Вэгабонд"

Санкт-Петербург, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-ВЕКТРО. Группа компаний
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

Транспортная компания «Вэгабонд» занимается грузовыми перевозками. Для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета используется программа «1С:Бухгалтерия 8». В программе работает один сотрудник — бухгалтер. Он ведет учет всех хозяйственных операций, оформляет первичные документы, ведет кадровый документооборот, производит расчет и начисление заработной платы. Программа автоматический формирует отчетность для предоставления в налоговые органы, позволяет избавить бухгалтера от многих рутинных операций.
Обслуживание программы осуществляется сотрудниками фирмы «1С-ВЕКТРО» в рамках договора на Информационно-Технологическое сопровождение.

Отзыв клиента

Наша компания ООО «Вэгабонд» занимается грузовыми перевозками. Для автоматизации бухгалтерского учета мы используем программу «1С:Бухгалтерия 8». Поставщиком программы стала фирма «1С-ВЕКТРО», оказывающая полный спектр услуг по обслуживанию программ «1С:Предприятие».
Использование программы позволило нам автоматизировать следующие участки работ:
- оформление первичных документов
- учет выполненных работ и оказанных услуг
- учет взаиморасчетов с контрагентами
- формирование регламентированной отчетности

Всего автоматизировано 1 рабочее место. Возможности программы отвечают нашим ожиданиям.

Обслуживание программы осуществляется по договору на Информационно-Технологическое сопровождение. В рамках этого договора нам оказывают следующие услуги:
- ежемесячная доставка дисков ИТС
- обновление программы
- консультации по телефону «горячей линии»

Хотим отметить хорошую работу сотрудников фирмы «1С-ВЕКТРО» - как менеджеров по работе с клиентами, так и специалистов, выполняющих работу непосредственно у нас в офисе и рекомендуем эту фирму как надежного партнера по обслуживанию программ «1С:Предприятие».

Отзыв клиента