Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО «Транс-МИР»

Москва, Август 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
1С-АналитИКС
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

С целью обеспечения высокой эффективности ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета руководством ООО «Транс-МИР» было принято решение о кардинальном перестроении данных видов учёта, с помощью автоматизированных систем. Компанией было рассмотрено множество программных продуктов, но «1С:Бухгалтерия 8» системы «1С:Предприятие 8», по мнению руководства, подходит компании по всем параметрам.
Главным причинами выбора стали такие возможности, как
- операции по банку и кассе;
- основные средства и нематериальные активы;
- валютные операции;
- расчеты с организациями;
- расчеты с подотчетными лицами;
- расчеты с персоналом по оплате труда;
- расчеты с бюджетом.
Программа позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе, автоматизировать учет по принципу «Учет от документа», существует возможность применения типовых операций, организован партионный учет, учет по местам хранения.
Также данный программный продукт позволяет получать как синтетические, так и аналитические отчеты в самых различных разрезах, автоматически формировать регламентированную отчетность.
Клиент подключён к сопровождению по линии ИТС, что обеспечивает своевременное получение последних обновлений программы с помощью сотрудников компании "Аналит" и самостоятельно, при помощи интернет-поддержки.