Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "ЭнергоСервисЛюкс"

Москва, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Москва - м. Калужская
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В ООО "ЭнергоСервисЛюкс" внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 8". Работы проводились специалистами компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).
Предпочтение было отдано прикладному решению "1С:Бухгалтерия 8" по ряду причин.
Принципы ведения бухгалтерского и налогового учета, реализованные в программном продукте, полностью соответствуют российскому законодательству и в то же время обеспечивают потребности бизнеса.
Функциональность типовой конфигурации в полной мере соответствует требованиям Заказчика. Дополнительных доработок не потребовалось.

Отзыв клиента

После консультации со специалистом компании «1С Бухучёт и торговля» (БИТ) нами было принято решение приобрести программу «1С:Бухгалтерия 8» на пять рабочих мест. Данная программа позволила нашей компании решить все задачи, стоящие перед бухгалтерией. Рабочий процесс продвигается быстрее, что позволяет экономить время.
Работы по автоматизации учета производили специалисты компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Грамотные консультации и своевременное выполнение технических работ позволили нам немедленно приступить к работе.
Мы полностью удовлетворены работой сотрудников компании и будем рекомендовать сотрудничество с компанией «1С:Бухучет и торговля» (БИТ) и использование программных продуктов «1С:Предприятие 8» .

Отзыв клиента