Внедрение "1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. Электронная поставка" у ИП Скорнякова Максима Яковлевича
Индивидуальный предприниматель Скорняков Максим Яковлевич
Автоматизированы следующие функции:
- Кадровый учет
- Планирование занятости сотрудников: отпусков и/или других мероприятий
- Расчет зарплаты
- Регламентированная отчетность
- Учет рабочего времени
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Дистанционное обучение пользователей
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
- Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
- Продажа выбранных программных продуктов
- Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Индивидуальный предприниматель Скорняков Максим Яковлевич занимается производством строительных металлических конструкций, изделий и их частей. В апреле 2023 года был заключен договор на поставку программных продуктов с Компанией Портал-Юг.
В апреле 2023 года был приобретен ПП «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. Электронная поставка».
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. Электронная поставка» проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «25 апреля 2023 года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оказывается бесплатная поддержка базовой версии.
В результате внедрения программного комплекса был полностью автоматизирован кадровый учет и расчет заработной платы на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия. Электронная поставка»
работает один человек, что составляет одно типовое рабочее место.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.