Автоматизация на базе ПП "1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. Электронная поставка" для ИП Ковалевой Александры Сергеевны
Ковалева Александра Сергеевна ИП
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Налоговый учет
Сопровождение:
- Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод. материалам на сайте поддержки пользователей)
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
Ковалева Александра Сергеевна ИП заключили договор с партнером фирмы «1С» - ООО "Кодерлайн Софт" для автоматизации на базе
платформы "1С Предприятие”.
Выполнены следующие работы:
Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
Продажа выбранных программных продуктов
Доставка программных продуктов в офис заказчика
Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Автоматизированы следующие функции:
Банк и касса
Налоговый учет
Сопровождение:
Бесплатная поддержка базовой версии (услуги линии консультации; обновления программ и доступ к метод, материалам на сайте поддержки пользователей)
Система введена в промышленную эксплуатацию 03.05.2023 года
Количество автоматизированных рабочих мест 1
Ковалева Александра Сергеевна ИП готово рекомендовать ООО “Кодерлайн Софт” в качестве надежного партнера и поставщика услуг 1С.а
также услуг по их внедрению и доработке Мы благодарим компанию за оказанные услуги и ответственно выполненные работы. В
дальнейшем намерены сотрудничать с Вашей компанией