Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ИП Бобровская А.М.

Московская обл, Солнечногорский р-н, г Солнечногорск, Апрель 2023
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
1
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1

ИП Бобровская А.М. осуществляет деятельность в городе Солнечногорск. Предприниматель специализируется на продаже готовой еды с транспортных средств и передвижных лавок, а также на розничной торговле напитками и прочими продуктами питания. Клиенты - розничные покупатели.

Предприятию требовалось автоматизировать учет продаж и изготовленной продукции. Для этого была выбрана система “1С:Управление нашей фирмой”. Настройку выполняла компания “Аксиома-Софт” - официальный партнер фирмы “1С”.

Программа “1С:УНФ” позволяет вести учет серийных номеров готовой продукции и материалов, что обеспечивает прозрачность учета. В “1С:УНФ” можно точно рассчитать себестоимость продукции и оценить эффективность производственного процесса. В дополнение в системе доступен учет прямых и косвенных затрат, что позволяет определить наиболее затратные операции и оптимизировать процесс производства.

Расчет стоимости операций по количеству и нормам времени дает возможность оценить трудоемкость каждой операции и планировать загрузку персонала.

Кроме того, все продажи фиксируются в программе автоматически (“1С:УНФ” обеспечивает возможность работы с контрольно-кассовой техникой). При этом кассиру не нужно вручную рассчитывать и вводить сумму покупки. Стоимость появляется на терминале автоматически. Также в программе можно быстро сформировать отчеты о продажах. 

Таким образом, автоматизация при помощи “1С:УНФ” способствовала сокращению ручных операций, сделала аналитику по продажам более доступной, повысила прозрачность учета.

Автоматизированы следующие функции:

  • Взаиморасчеты с поставщиками
  • Оптовая торговля
  • Оформление заказов покупателей
  • Оформление заказов поставщикам
  • Управление складскими запасами

Сопровождение:

  • ИТСааС для решений в сервисе "1С:Предприятие через Интернет" (1cfresh)

Выполнены следующие работы:

  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Генеральному директору
ООО «Аксиома-СОФТ»
Козию С.А.

Отзыв о внедрении программного продукта

ИП Бобровская А.М. выражает благодарность компании ООО «АКСИОМА-СОФТ», за высокий уровень качества оказанных нам консультационных услуг, квалифицированную и своевременную помощь, поддержку в решении задач по работе с программой «1С: Бухгалтерия 8. Базовая версия».
Компания «АКСИОМА-СОФТ» зарекомендовала себя как надежный партнер, специалисты провели консультацию по выбору программных продуктов, установили программу на компьютер и провели обучение.
Система запущена в промышленную эксплуатацию 21.04.2023
Мы выбрали «АКСИОМА-СОФТ» как наиболее известную на рынке, имеющую положительные отзывы, компанию. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Оценка внедренной информационной системы
1. Соответствие потребностям организации __5__
(где "5" - "в информационной системе реализованы все необходимые возможности")
2. Удобство работы с программой __5__
(где "5" - "работать с программой легко и комфортно")
3. Оцените качество работы партнера "1С" _5___
(где "5" - "работой партнера очень доволен")
Рекомендовали бы коллегам использовать данное решение для автоматизации деятельности (ответ из числа перечисленных ниже):
- Да
- Скорее да
- Скорее нет
- Нет



_____________ /____________________ / ___ИП________
Подпись Расшифровка подписи Должность

М.П.
26.04.2023

Отзыв клиента