Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "Коммерсант"

Уфа, Сентябрь 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
1С:Первый Бит, Уфа
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Налоговый учет

Описание

В связи с активным ростом компании ООО "Коммерсант" возникла проблема в области автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Процесс ручной обработки бухгалтерских документов стал более трудоемким, возросли затраты рабочего времени специалистов на ведении первичной документации и исправление ошибок. Тогда за помощью в автоматизации процессов на базе «1С:Предприятие 8» ООО "Коммерсант" обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Компанией ООО "Коммерсант" был приобретен продукт «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей». Программа полностью удовлетворила потребности ООО "Коммерсант". Наиболее важными для ООО "Коммерсант" стали следующие возможности программы:
- полностью охватывает бухгалтерский и налоговый учет;
- ввод, хранение и печать первичных документов;
- позволяет формировать и печатать разнообразные формы отчетов;
- возможность изменения типовой конфигурации;
- позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- возможность работать в многопользовательском режиме.
Важным значением в выборе программного обеспечения сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С». Фирма «1С» имеет обширную партнерскую сеть по всей России, что позволило ООО "Коммерсант" выбрать подходящего партнера для проведения работ по автоматизации деятельности своей компании. Для ООО "Коммерсант" таким партнером явилась компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Компания БИТ имеет 10-летний опыт в области автоматизации предприятий различных отраслей деятельности, является крупнейшей региональной сетью, что позволяет перераспределить интеллектуальные ресурсы и предоставить клиентам более качественные услуги, а квалифицированный персонал внушает уверенность в правильно сделанном выборе.
Специалистами компании БИТ были проведены работы по установке и настройке программного продукта на рабочей станции, оказаны консультационные услуги, проведено обучение среди сотрудников ООО "Коммерсант" по работе с программным продуктом. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами.ООО "Коммерсант" полностью удовлетворены качеством работы специалистов компании БИТ. Желают им успехов и надеются на дальнейшее сотрудничество! Количество автоматизированных рабочих мест: 5.

Отзыв клиента

ООО «Коммерсант»
Республика Башкортостан, г.Уфа,
ул.Степана Кувыкина, д. 16
Контактные телефоны: (347) 256-29-04
В связи с активным ростом нашей компании возникла проблема в области автоматизации бухгалтерского и налогового учета. Процесс ручной обработки бухгалтерских документов стал более трудоемким, возросли затраты рабочего времени специалистов на ведении первичной документации и исправление ошибок. Тогда за помощью в автоматизации процессов на базе «1С:Предприятие 8» мы обратились в компанию «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Нами был приобретен продукт «1С:Бухгалтерия 8. Комплект на 5 пользователей». Программа полностью удовлетворила наши потребности. Наиболее важными для нас стали следующие возможности программы:
- полностью охватывает бухгалтерский и налоговый учет;
- ввод, хранение и печать первичных документов;
- позволяет формировать и печатать разнообразные формы отчетов;
- возможность изменения типовой конфигурации;
- позволяет вести учет нескольких организаций в единой информационной базе;
- возможность работать в многопользовательском режиме.
Важным значением в выборе программного обеспечения сыграла известность и распространенность программных продуктов «1С». Фирма «1С» имеет обширную партнерскую сеть по всей России, что позволило нам выбрать подходящего партнера для проведения работ по автоматизации деятельности нашей компании. Для нас таким партнером явилась компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ). Компания БИТ имеет 10-летний опыт в области автоматизации предприятий различных отраслей деятельности, является крупнейшей региональной сетью, что позволяет перераспределить интеллектуальные ресурсы и предоставить клиентам более качественные услуги, а квалифицированный персонал внушает уверенность в правильно сделанном выборе.
Специалистами компании БИТ были проведены работы по установке и настройке программного продукта на рабочей станции, оказаны консультационные услуги, проведено обучение среди сотрудников нашей фирмы по работе с программным продуктом. Хочется отметить внимательное отношение специалистов к пользователям и доступность изложения методики работы с программами. Мы полностью удовлетворены качеством работы специалистов компании БИТ. Желаем им успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Количество автоматизированных рабочих мест: 5.

Отзыв клиента