Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

СМТ №7 филиала ОАО «РЖДстрой»

Воронеж, Май 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 5
Партнер
Числа
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Анализ кадрового состава
  • Бухгалтерский учет
  • Интеграция сметного ПО и САПР
  • Кадровый учет
  • Налоговый учет
  • Организация строительного производства
  • Подбор кадров
  • Расчет зарплаты
  • Сметное ценообразование, выпуск сметной документации
  • Управление строительными проектами (календарное планирование, учет и анализ)

Описание

Строительно-монтажный трест №7 (филиал ОАО «РЖДстрой», г. Воронеж) осуществляет строительно-монтажные работы и имеет огромный опыт строительства объектов промышленного и гражданского назначения, в частности, промзданий и АЗС. Специфика учета заказчика связана с необходимостью регулярного обмена данными информационной базы филиала с информационной базой головного предприятия.
Для полноценной автоматизации различных участников строительного процесса по всему циклу (управление финансами, управление производством и ресурсами, управления персоналом, возможность обмена данными между центральной базой и периферийными базами) в качестве основы для будущей информационной системы заказчиком был выбран программный продукт "1С:Управление строительной организацией 8".
На данный момент в СМТ №7 завершен значимый этап автоматизации учета и управления, связанный с реализацией необходимых доработок и настройкой ведения бухгалтерского и налогового учета. Автоматизированная система на основе "1С:Управление строительной организацией 8" позволяет вести учет, успешно решая поставленные задачи. В частности, произведена настройка автоматического расчета участка себестоимости продукции. В информационной базе клиента при помощи программного продукта "1С:Управление строительной организацией 8" ведется бухгалтерский и регламентированный учет, расчет зарплаты, учет взаиморасчетов с подотчетниками, поставщиками и покупателями, учет денежных средств.
На постоянной основе специалистами ООО "Числа" заказчику предоставляются консалтинговые услуги: ведутся консультационные работы по сложным вопросам учета и эксплуатации информационной системы, оказывается квалифицированная поддержка и сопровождение.

Отзыв клиента

Директору
ООО «Числа» Майзелю А. Л.
от СМТ №7 филиала ОАО «РЖДстрой»
ОТЗЫВ
Сфера деятельности нашей компании: строительство

После анализа рынка программных средств для автоматизации учета, мы выбрали ПП «1С:Предприятие 8 Управление строительной организацией». Немаловажное значение в данном выборе сыграла известность и распространенность программных продуктов фирмы «1С». ПП «1С:Предприятие 8 Управление строительной организацией» соответствуют задачам автоматизации нашего предприятия.
Специалистами компании ООО «Числа» были проведены работы по установке информационной системы, осуществлено первичное обучение работе с программным продуктом. На постоянной основе специалистами ООО «Числа» нашей организации предоставляются консалтинговые услуги: ведутся консультационные работы по самым сложным вопросам , на высшем уровне оказывается квалифицированная поддержка и сопровождение ПП «1С:Предприятие 8 Управление строительной организацией».
Хотелось бы отметить, что, благодаря специалистам компании ООО «Числа», их высокому уровню профессионализма, мы успешно работаем с ПП «1С:Предприятие 8 Управление строительной организацией».
Специалистами ООО «Числа» автоматизирован участок расчета себестоимости продукции. Автоматизировано 5 рабочих мест.


Гл.бухгалтер _____________Кунаков Р.В.

02.09.2008

Отзыв клиента