Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Представительство авиакомпании "Дойче Люфтганза АГ", Германия

Москва, Март 2023
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 6

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Завершение периода
  • Налоговый учет
  • Нематериальные активы
  • Основные средства
  • Расчет зарплаты и кадровый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Товарно-материальные ценности
  • Учет по МСФО

Сопровождение:

  • Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
  • Осуществляется консультирование по техническим вопросам работы с программными продуктами "1С"
  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Описание

Специалистами "1С-Рарус" выполняется сопровождение информационных баз, обновление нетиповых конфигураций, оказываются консультационные услуги по возникающим вопросам.

Выполнены следующие работы:

  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Техническая реализация специфических особенностей учета и управления в системе автоматизации (адаптация)
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

ОТЗЫВ

Представительство авиакомпании "Дойче Люфтганза АГ", Германия занимается рекламной деятельностью, оказывает представительские услуги.

В качестве основы для построения информационной системы для автоматизации бухгалтерского, налогового учета, расчета заработной платы Представительство авиакомпании "Дойче Люфтганза АГ", Германия использует программные продукты системы «1С:Предпряитие 8» - «1C:Бухгалтерия 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8 КОРП».

Партнером по внедрению системы учета выбран «1С-Рарус», с которым Представительство авиакомпании "Дойче Люфтганза АГ", Германия давно и успешно сотрудничает. «1С-Рарус» имеет большой опыт автоматизации учета предприятий на базе платформы «1С:Предприятие 8», компания сертифицирована по системе менеджмента качества ISO 9001:2015.

Автоматизирована деятельность такие участков учета как: Регламентированный, Кадровый учет и расчет ЗП.

Экспертами «1С-Рарус» осуществлен переход на новую редакцию конфигурации «Бухгалтерия предприятия», перенесены необходимые настройки, что позволяет вести учет в соответствии с действующим Законодательством. Реализован обмен данными с нетиповой конфигурацией "Бухгалтерия предприятия", в том числе дополнительными реквизитами, которые нужны для формирования международной отчетности, в частности PnL отчета. Отчет заполняется сквозными данными из конфигураций "Бухгалтерия предприятия" и "Зарплата и Управление Персоналом".

Выполняется сопровождение системы учета, обновление нетиповых конфигураций, оказываются консультационные услуги по возникающим вопросам. При необходимости, осуществляются доработки типовых конфигураций под возникающие задачи пользователей.

Выражаем благодарность «1С-Рарус» за взаимовыгодное сотрудничество и квалифицированную помощь в решении задач. Приятно работать с опытными специалистами, умеющими оказать профессиональные услуги на высоком уровне.

Отзыв клиента