Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ТОО "Tengry CA Saatchi& Saatchi"

Казахстан, г Алматы, Февраль 2008
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
5
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 1
Партнер
Exsolcom ТОО
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Бухгалтерский учет
  • Казахстан
  • Налоговый учет
  • Учет по МСФО

Описание

Внедрен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана» в ТОО "Tengry CA Saatchi& Saatchi". Автоматизированно 5 рабочих мест. Внедрение велось с активным участием бухгалтера компании заказчика. Оказали консультационные услуги по ведению учета и работе в ПП.

Отзыв клиента

Исх. 186. 03.11.2009

Директору ТОО «ExSolCom»
Мастяеву В.В.
от ТОО «Tengry CA Saatchi& Saatchi»


ОТЗЫВ
по результатам сотрудничества с компанией «ExSolCom»

Нашей компанией был приобретен программный продукт «1С:Бухгалтерия 8 для Казахстана». Выбор программного продукта был обусловлен тем, что его применение даст нам возможность автоматизировать основные функции по ведению бухгалтерского, налогового и управленческого учета в соответствии с новыми национальными стандартами ведения учета (НСФО). В феврале 2008 года руководство нашей компании решило перейти на новый план счетов НСФО, на платформу "1С:Предприятие 8.1", а также воспользоваться всеми возможностями нового релиза системы "1С".

По итогам исследования было принято решение о сотрудничестве с компанией ТОО «Exsolcom». Этому решению способствовала численность сертифицированных сотрудников, их опыт по разработкам и внедрению аналогичных систем в крупных сервисных компаниях, и, самое главное, отличные рекомендации о текущих и завершенных проектах компании ТОО «Exsolcom».
Специалисты компании ТОО «Exsolcom» профессионально провели презентацию своих услуг и программных продуктов, во время которой мы убедились в соответствии ее функциональных возможностей своим текущим потребностям, а также убедились в профессионализме специалистов компании ТОО «Exsolcom».
В итоге в плановые сроки проект по автоматизации был успешно завершен. Автоматизировано 5 рабочих мест.
Выражаем благодарность специалистам и менеджеру проекта от компании ТОО «ExSolCom», грамотно завершившим проект.

Отзыв клиента