Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

Акционерное общество "Краснодарбланкиздат"

Краснодар, Ноябрь 2022
Вариант работы
Файловый
Общее число автоматизированных рабочих мест
6
Количество одновременно работающих клиентов
Тонкий клиент: 4
Партнер, осуществивший внедрение/проект
Компания Портал-Юг

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Налоговый учет
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность
  • Управление денежными средствами (казначейство)
  • Управление имуществом

Сопровождение:

  • Оформлен платный договор 1С:ИТС

Выполнены следующие работы:

  • Дистанционное обучение пользователей
  • Доставка программных продуктов в офис заказчика
  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Начальные настройки типового/отраслевого решения (программы) для начала ведения учета
  • Перенос данных из предыдущих систем автоматизации
  • Планирование этапов работ, составление календарного плана работ
  • Продажа выбранных программных продуктов
  • Сбор и анализ требований заказчика к автоматизированной системе
  • Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика

Отзыв клиента

Акционерное общество "Краснодарбланкиздат" занимается производством полиграфической продукции. В октябре 2020 года был заключен договор на внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» с Компанией Портал-Юг.
В процессе работы была произведена установка программы «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB)» проведены квалифицированные консультации сотрудников. Своевременно проводится обновление программ.
Программный продукт «1С:Предприятие 8» введен в промышленную эксплуатацию «30.11.2022 года».
На текущий день сопровождение внедренного Программного продукта осуществляется Компанией Портал-Юг. Оформлен платный договор ИТС.
В результате внедрения программного комплекса были автоматизированы процессы учета основных средств, денежных операций, производства полиграфической продукции, складского учета и сдачи регламентированной отчетности на нашем предприятии. На текущий момент в программе «1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ» работает 6 человек, что составляет 6 типовых рабочих мест.
Несмотря на возникшие в процессе внедрения сложности, необходимо отметить достаточное удовлетворение от работы, проведенной специалистами Компании Портал-Юг. Мы уверены, что сотрудничество с Компанией Портал-Юг будет продолжено и в дальнейшем.

Отзыв клиента