Отраслевые
и специализированные
решения
1С:Предприятие

ООО "НПК"

Челябинская обл, Нагайбакский р-н, с Фершампенуаз, Февраль 2023
Вариант работы
Клиент-серверный (сервер базы данных: Microsoft SQL Server)
Общее число автоматизированных рабочих мест
30
Количество одновременно работающих клиентов
Толстый клиент: 30
Партнер
ITC
Проекты партнера
Отрасль / Функциональная задача

Автоматизированы следующие функции:

  • Банк и касса
  • Расчеты с контрагентами
  • Регламентированная отчетность

Сопровождение:

  • Используется интернет-версия ИТС и интернет-сервисы ИТС
  • Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
  • Произведена настройка и проверка доступа к сайту поддержки пользователей users.v8.1c.ru

Описание

«СИТНО» - Крупнейший производитель продуктов питания в УрФО. Объединение предприятий под брендом "СИТНО" началось в 1989 году. География продаж насчитывает более 50 регионов, а общая численность персонала превышает более 6 000 человек.
Бренд "СИТНО" непрерывно расширяется и наращивает свои мощности. С каждым годом усиливается контроль качества продукции на каждом этапе производства, а наличие высококачественных кормов и сырья собственного производства увеличивает преимущества среди конкурентов.
Для автоматизации оперативного, бухгалтерского и налогового учета в соответствии с требованиями Российского Законодательства руководство Холдинга «СИТНО» приняло решение о внедрении комплексной системы учета на базе программных продуктов системы программ "1С:Предприятие 8": "1С:Предприятие 8.ERP Управление предприятием 2".
В качестве исполнителя проекта была выбрана компания "АйТиСи", так как ранее имелся успешный опыт внедрения программ на базе "1С:Предприятие"

Выполнены следующие работы:

  • Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
  • Продажа выбранных программных продуктов

Отзыв клиента

ООО "НПК" ИНН 7443008629 Челябинская обл, р-н Нагайбакский, с Фершампенуаз, ул Речная, д. 1 ОТЗЫВ о внедрении/приобретении программного продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2". ООО "НПК" выражает благодарность компании ООО «АйТиСи» за помощь в приобретении автоматизированной системы на базе программного продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2". ООО "НПК" – один из крупнейших птицеводческих комплексов в Челябинской области. Ключевыми вопросами при выборе программы для автоматизации деятельности компании было то, что в программе "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2" реализован необходимый функционал для построения полноценной системы управления предприятием. На текущий момент автоматизированы и введены в эксплуатацию следующие функции:  Бухгалтерский учет  Банк и касса  Расчеты с контрагентами  Регламентированная отчетность Количество автоматизированных рабочих мест 30. Система принята в промышленную эксплуатацию 21.02.2023 Оценка внедренной информационной:  Соответствие потребностям организации на 5 баллов;  Удобство работы с программой на 5 баллов;  Качество работы партнера "1С" на 5 баллов; Данное решение на базе программного продукта "1С:Предприятие 8. ERP Управление предприятием 2" организация ООО «НПК» рекомендует коллегам для автоматизации деятельности. Директор по информационным технологиям ____________________ /Конобродский А.С./ Дата подписания отзыва о внедрении: 26.09.2023

Отзыв клиента