Внедрение "1С:Бухгалтерия 7.7" в компании, изготавливающей радиаторы
Автоматизированы следующие функции:
- Бухгалтерский учет
- Взаиморасчеты с покупателями
- Взаиморасчеты с поставщиками
- Налоговый учет
- Оформление заказов покупателей
- Оформление заказов поставщикам
- Расчет нормативной себестоимости заказов
- Учет прихода ТМЦ
- Учет продаж ТМЦ
- Ценообразование, прайс-листы
Описание
В бухгалтерии предприятия, занимающегося изготовлением радиаторов, внедрен программный продукт "1С:Бухгалтерия 7.7", на базе которого автоматизирован бухгалтерский учет.
Для решения текущих задач, стоящих перед бухгалтерией предприятия, не потребовалось проводить дополнительных изменений конфигурации.
Клиент хочет автоматизировать операции купли-продажи, хранения на складе товаров, учет ОС, расчеты с поставщиками и покупателями, получать отчеты с различными отборами и детализацией, сдавать регламентированную отчетность в налоговые органы и т.д.
Данная программа позволяет полностью решить поставленные задачи.
В процессе внедрения была произведена установка программного продукта, обучение работников бухгалтерии работе в программе. В настоящее время клиент сопровождается по линии консультаций.