Автоматизация оперативного учета на базе программного продукта "1С:Розница 8 ПРОФ" в компании Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛАКТИКА"
Общество с ограниченной ответственностью "ГАЛАКТИКА"
Автоматизированы следующие функции:
- Банк и касса
- Завершение периода
- Налоговый учет
- Нематериальные активы
- Основные средства
- Производственные операции
- Расчет зарплаты и кадровый учет
- Расчеты с контрагентами
- Регламентированная отчетность
- Товарно-материальные ценности
- Торговые операции
- Учет в обособленных подразделениях
Сопровождение:
- Ежемесячно осуществляется доставка и установка комплекта поставки ИТС на рабочее место пользователя
- Осуществляется консультирование по методическим вопросам работы с программой "1С"
- Оформлено льготное сопровождение 1С:ИТС
Выполнены следующие работы:
- Доставка программных продуктов в офис заказчика
- Консультации по выбору программного обеспечения и вариантов его сопровождения
- Продажа выбранных программных продуктов
- Установка программного обеспечения на компьютеры заказчика
Отзыв клиента
"Сфера деятельности: Торговля >> Другие сферы торговли
Руководство приняло решение о том, чтобы начать использовать современную информационную систему для оптимизации ведения оперативного учета.
Наша организация обратилась в «1С:Первый БИТ» для выполнения работ по автоматизации деятельности компании. Основным критерием выбора стало то, что компания обладает обширным опытом по автоматизации предприятий различных сфер деятельности и является крупнейшим франчайзи 1С с высокой компетенцией специалистов.
Мы выбрали автоматизацию на базе программного продукта «1С:Розница 8», функционал которого полностью отвечает нашим потребностям. Данный программный продукт автоматизирует торговую деятельность и обладает гибкими возможностями настройки под любую торговую точку.
С помощью «1С:Розница 8» мы оптимизировали бизнес-процессы в компании, добились точности и оперативности учета, сократили время сотрудников на выполнение рутинных операций.
Специалисты «1С:Первый БИТ» произвели установку системы на компьютеры пользователей, настроили учетную политику, продемонстрировали возможности обмена данными с другими конфигурациями, предоставили консультации по созданию пользователей в рабочей базе «1С:Предприятия», обучение, а также ответили на другие практические вопросы.
Количество автоматизированных рабочих мест: 1
Мы довольны сотрудничеством с компанией «1С:Первый БИТ» и благодарим ее специалистов за качественную и оперативную работу.
Программа сопровождается в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС).